В какой класс в вечерней поступит ребёнок окончивший коррекционную школу.

• г. Владивосток

В какой класс в вечерней поступит ребёнок окончивший коррекционную школу.

Ответы на вопрос (1):

Это следует вам уточнять в отделе образования.

Спросить
Пожаловаться

Может ли ребенок окончивший коррекционную школу 8 вида продолжить свое обучение в вечерней школе. Если да то в какой школе москвы это можно сделать.

Можно ли ребенка с обычной школы 2 класса, зачаслить в коррекционную школу в 6 класс, ППк ребенка в коррекционную школу, родители согласны.

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

Ребёнок закончил коррекционный класс, хочет поступить в вечернюю школу, сможет ли он после вечерней школы поступить на банковское дело?

Дети окончившие 9 класс отчисляются из школы, а потом зачисляем только тех, кто пришел в 10 класс или переводим всех окончивших 9 класс в 10?

Имеет право КДН и ЗП дать разрешение несовершеннолетнему 16 лет, окончивший 8 классов продолжить обучение 9 класса в вечерней школе и по какой статье и закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончил 10 классов школы 8 вида. Есть диплом о начальном профессиональном образовании. Вопрос следующий. В общеобразовательной школе есть вечерние классы.10 11 12 класс вечерняя школа. Можно ли уйти из 10 класса вечерней школы сдать огэ и получить аттестат за 9 классов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение