Пример составления письма кредитору - частичный отзыв персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, отказ от взаимодействия и требование об уничтожении несущественных персональных данных,

• г. Архангельск

Помогите грамотно составить или приблизительный образец в адрес кредитора частичный отзыв персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, отказ от взаимодействия (если просрочка от 4 месяцев), требование об уничтожении персональных данных, которые не являются необходимыми для заявленной цели обработки, отказ от исполнения соглашения о взаимодействии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По требованию закона и составляйте.

Пожалуйста, для конкретной помощи Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.