Правомерны ли действия инструктора по вождению, если на первом занятии он настоял на том, чтобы я расписалась за два?

• г. Мурманск

Правомерны ли действия инструктора по вождению, если на первом занятии он настоял на том, чтобы я расписалась за два?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мира!

Конечно такие действия не правомерны, это сократит Вашу программу обучения, соответственно не позволит Вам получить необходимые навыки!

Ваше дело расписываться или нет!

Спасибо за вопрос, буду рад помочь снова! Хорошего дня!