Бывший муж не исполняет решение суда по времени общения с ребенком,.

• г. Армавир

Бывший муж не исполняет решение суда по времени общения с ребенком,. Что делать?

Ребенок проживает с мамой. Отец не приводит ребенка домомй в положенное время.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам с заявлением, что муж нарушает решение суда, приставы составят соответствующий акт, при повторении нарушений суд может пересмотреть условия о времени общения с ребёнком.