Важная информация о регистрации для граждан Таджикистана, имеющих ВНЖ в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Муж гражданин Таджикистана, получили РВП в СПб, сейчас ожидаем решение по ВНЖ.

У мужа временная регистрация на 3 года, в данный момент совершил выезд из страны.

Подскажите, пожалуйста, нужно ли будет заново делать регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы своевременно подали документы на ВНЖ, то выезжать вам было не нужно. Но если выехали, теперь вам нужно снова зарегистрироваться.