Сосед по смежному участку вместо забора построил баню, гараж и над гаражом этаж подсобного помещения

• г. Иркутск

Сосед по смежному участку вместо забора построил баню, гараж и над гаражом этаж подсобного помещения, высота стены получилась 6 метров, можно оспаривать эти строения незаконными? И можно их снести?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно . Иск надо подавать в суд.Ссылаться на нарушение ваших прав., как собственника свого участка.