Превышен лимит кредитной карты Альфа Банка - что делать и куда обратиться?

• г. Пермь

У меня имеется задолженность судебным приставам, заблокировали все карты и счета, так же снимают деньги, если они присутствуют на счетах. Но вот в чем дело, с кредитной карты Альфа Банка уже сняли полную сумму моей задолженности (это не смотря на то, что с других счетов уже сняли часть и сумма долга должна уменьшиться). Лимит кредитной карты Альфа Банка 10000 рублей, эту сумму я сняла и должна им выплатить до октября, но они снимают еще, хотя лимит превышен. Куда в первую очередь мне обратиться? И должна ли я выплачивать еще Альфа Банку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если лимит карты 10 тысяч это не значит что вы выплатите именно 10 тысяч. На задолженность могут быть начислены штрафы, пени. Точную сумму вы можете уточнить у судебных приставов.