Дольщики ждут получения квартир после банкротства застройщика - возможно ли встать в реестр обманутых?

• г. Краснодар

В 2015 году стала участником ДДУ, приобрела квартиру в строящемся доме в ипотеку. В 2018 году застройщик объявлен банкротом. Согласно решению арбитражного суда, мы - дольщики, включены в реестр требований кредиторов, мы настаивал на получении квартир, к тому же нам объяснили что это будет быстрее чем получение денег. На сегодняшний день ситуация не изменилась. Можем ли мы встать в реестр обманутых дольщиков?

Ответы на вопрос (1):

Так вы уже стоите в реестре.