Но у нас сомнения, мы будем делать ремонт, а нас потом попросят.

• г. Магнитогорск

Помогите правильно оформить бумагу. Мы покупаем дом, с продавцов уже договорились, что он не против подождать деньги за дом и что мы может приступать потихоньку к ремонту дома. Но у нас сомнения, мы будем делать ремонт, а нас потом попросят. Как правильно оформить документ и заодно задаток? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте договор купли продажи с рассрочкой платежа, иначе у вас есть реальная возможность сделать ремонт чужому дяде.