Если женщина в декретом отпуске, будут ли с неё удерживать алименты на сына, который живёт с отцом?

• г. Махачкала

Если женщина в декретом отпуске, будут ли с неё удерживать алименты на сына, который живёт с отцом?

Ответы на вопрос (1):

Если есть судебный приказ о взыскании алиментов, то не важно работает сторона или нет. Будут удерживать.