Что делать, если нет денег на оформление банкротства при больших долгах в России?

• г. Казань

Я небуду долго описывать как я окозался в долговой я ме но хочу спросить что делать есле нет денек на оформления бонкродства долг уменя в трёх банках и вдвух займах общяя сумма первоночальная 875 тр. Сейча наверное больше милиона уже кредиты взяты в прошлом году займы в этоп, плотить нечем есть только пенсия по инволидности 8971 р имущества нет для конфискацы, что делать в тюрьму я уже в этой ситуацыи заработал заболевание сердца как быть я впервый раз в своей жизни пожелел что я родился ипрожел до 47 л. в росии.

Ответы на вопрос (3):

Ожидайте, когда пристав прекратит исполнительное производство за отсутствием имущества и доходов. Выход есть. Вы зря так переживаете.

При возбуждении ИП пристав у вас до 50% пенсии будет удерживать, но вам наверное лучше найти средства для банкротства, получив качественную консультацию.

Не драматизируйте ситуацию, сейчас половина населения страны в таком же положении. Единственного жилья никто вас не лишит, прекратят производство в связи с невозможностью его исполнить и все.