Последствия заказа анаболиков через мой аккаунт - что грозит мне?

• г. Челябинск

Заказал товарищ анаболик, с моего аккаунта, для себя. Там был только мой аккаунт и моя Почта электронная. Заказывал он на себя, указал свой адрес, фио, номер телефона. Анаболик выслал ему совсем другой человек, из РБ. По прибытию товара его задержали и изъяли на экспертизу анаболик. Как могут выйти на меня и что мне будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вас могут привлечь к делу в качестве свидетеля либо подозреваемого.