Как поступить, если не получили судебный приказ о взыскании коммунальных платежей и судебные приставы уведомили об этом позднее?

• г. Ульяновск

Что можно сделать если вынесен судебный приказ о взыскании коммунальных платежей 22.12 2018 судебный приказ мы не получали узнали от судебных приставов 18.07.2019 подали возражение с восстановлением срока 19.07.2019 а судья вызывает на слушаете дела.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В силу ст.129,128 ГПК РФ можете и отменить.

Идти на заседание и доказывать, что не получили приказ по уважительным причинам.