Спор о доме, построенном совместно с родственником - на что имеет право

• г. Челябинск

Строили с родственником дом. Земля моя. На дом, материал, работы, моих вложений больше чем половина стоимости дома., чм у родственника. Это подтверждают многочисленные чеки. Родственник брал кредит на строительство 150 тр, подтвердить может только 50. От просто терроризирует меня, пытается выжить.. То он требует отдать дом ему, так как якобы н только и вложил деньги. То он требует отдать деньги, намного больше, чем он вложил. Каждый день он звонит ти требует. То вообще обокрал нас, вынес из этого дома ценные вещи. Мы предлагали отдать ему сумму, которую он вложил. Он отказывается. Требует отдать дом. Грозиться, что через суд он отберет дом. Скажите, может ли он отобрать дом? Что сделать, что бы он отстал от нас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть обращается в суд. максимум он может взыскать подтвержденные расходы.