Сожитель украл документы и переписал машину на свое имя - можно ли доказать похищение?

• г. Владивосток

Вопрос таков купили машину с рук на учет поставлена не была так как ремонтировалась сожителем. Прошло пол года выясняется что из документов на машину у меня только "СОР" обратилась в милицию оказалось что сожитель украл договор купли продажи и заполнил его на свое имя также у него имеется птс, скажите если написать заявление на похищение возможно ли будет доказать что то. Машина на учете так и не стоит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться по факту мошенничества.