У меня несколько банках задолженность около 1000000 могут за это посадить.

• г. Краснодар

У меня несколько банках задолженность окола 1000000 могут за это посадить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет не могут.

Только если будет обращение в полицию и смогут доказать, что Вы изначально не имели намерения возвращать кредиты, то есть совершили мошеннические действия. А сделать это в случае, если Вы сами не признаетесь, практически не возможно.

У вас гражданско - правовые отношения.