Гранд ого ком-это мошенники?

• г. Калининград

Гранд агоо ком-это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас требуют предварительную оплату за перечисление денежных средств, то да, это мошенники.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Добрый день, если у вас просят или требуют за какую либо услугу, действия и т.д. , денежные средства - это все мошенники!