Вопросы о справке о судимости и устройстве на работу в РЖД после привлечения по статье 158, ч 2.

• г. Пермь

В 15 лет моя дочь привлекалась по статье 158, ч 2, но суда не было, так как вышла амнистия, и дело закрыли. Сейчас устраивается на железную дорогу и необходима справка о судимости. Будет ли указано в справке, о привлечении и возьмут ли работать в ржд?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, данная информация будет в справке отражена.