Я погасила досрочно кредит. В атб банке. Могу ли я вернуть страховку.

• г. Абакан

Я погасила досрочно кредит. В атб банке. Могу ли я вернвть страховку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть условия договора страхования для ответа на ваш вопрос.

Здравствуйте Надежда!

Вернуть страховку можно в полном объёме путем признания услуги страхования навязанной банком при заключении кредитного договора! Например, о навязанности услуги страхования может свидетельствовать отсутствие в заявлении на страхование граф позволяющих отказаться от услуги страхования и подобные моменты!

Досрочное погашение кредита не влияет на возврат страховки.