Слушали музыку в запрещенное время - полиция приехала, отказались открыть дверь, участковый составил рапорт, но я заявила, что были в отъезде

• г. Красноярск

Слушали музыку в неположенное время, когда приехала полиция, мы не открыли дверь.

Пришёл участковый потом, тогда на мою квартиру Составили рапорт, но я сказала, что в это время были в отъезде

Что может быть?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Т.к не докажут что это были вы. Но таким как вы лично я бы уши отрывал.

Подобное свинское и неуважительное поведение должно назкаваться.