Применение санкций по недостаточному использованию арендуемой земли в КФХ

• г. Челябинск

У КФХ заключен договор аренды земли для сельхозназначения. Размер участка 250 гектар, по факту арендатор использует только 15 гектар под посев зерновых культур. Остальная часть земли никак не обрабатывается, какие санкции в данном случае могут быть применены к арендатору?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий договора, его в первую очередь нужно читать, потом законодательство смотреть, санкции могут быть, но какие без документов сложно сказать, надо понимать условия и разграничение ответственности по договору.