Можно ли получить дачу ветерану БД.

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли получить дачу ветерану БД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на основании п. 7 ст. 16 Фз о ветеранах, вы имеете преимущество при вступлении в жилищные, жилищно-строительные, гаражные кооперативы, первоочередное право на приобретение садовых земельных участков или огородных земельных участков; претендовать.

Для реализации своего права, обратитесь с заявлением в местную администрацию.

Обращаю внимание, что заявление должно быть подано письменно и зарегистрировано, в течение 30 дней по нему будет принято решение, скорей всего положительное для вас.