Возможность использования пневматического пистолета дульной энергией 3 Дж в служебных целях

• г. Оренбург

Я бы хотел узнать можно - ли использовать пневматический пистолет дульной энергией 3 Дж

В служебных целях, так как я занимаюсь в военно - патриотическом центре при федеральной службе исполнения наказания отдела специального назначения (ВПЦ ФСИН ОСН)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет законом категорически запрещено.

Можете, законом не запрещено использование пневматики, но практическое использование для обучения и тренировки в стрельбе должно проходить в специально отведённых местах (тире)