Банк Финкомерц предлагает оформить кредит дистанционно, но требует оплаты перевода в размере 8700 рублей

• г. Оренбург

Позвонили из банка "Финкомерц" предложили дистанционно оформить кредит. За перевод средств нужно заплатить 8700 рублей. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Здравствуйте! Возможно но банк наверняка навязывает страховку если сумма большая.

Возможно, но больше похоже на банальное мошенничество.