как скоро начнут выдачу сертификатов в полиции?

• г. Ставрополь

Как скоро начнут выдачу сертификатов в полиции?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Николаевна, Вы именно про ГЖС (для увольняемых сотрудников) или же про единовременную социальную выплату?

Если последнее, то Постановление Правительства РФ № 1223 регламентирует порядок предоставления данной выплаты, но пока нет разъяснений, когда комиссии будут действовать. Если есть право на получение ЕСВ, то можно уже собирать документы.

Для того, чтобы держать "руку на пульсе", полагаю, что стОит постоянно общаться вот тут:

Подробнее ➤

С уважением,

Харченко О.В.