Да здравствуйте! Хотел узнать можно ли на машине с армянскими номерами работать в такси в Москве.

• г. Владикавказ

Да здраствуйте! Хотел узнать можно ли на машине с армянскими номерами работать в такси в москве.

Ответы на вопрос (1):

Номера не важны, необходимо иметь лицензию на такси и российское водительское удостоверение, а также соблюсти обязанность по уплате таможенных налогов.

Кроме того, если машина ввезена для личного пользования, она должна быть заново задекларирована в таможенном режиме для свободного обращения.