Возьмут ли в МВД Ретроцеребеллярная киста головного мозга или не берут с ним.

• г. Казань

Возьмут ли в мвд Ретроцеребеллярная киста головного мозга или не берут с ним.

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос, а чисто медицинский. Более того, вопрос к нейрохирургу. Поэтому проходите комиссию, Вам скажут: возможно или нет взять Вас на службу. Юристы - не нейрохирурги и не неврологи.