Возьмут ли в МВД Ретроцеребеллярная киста головного мозга или не берут с ним.

• г. Казань

Возьмут ли в мвд Ретроцеребеллярная киста головного мозга или не берут с ним.

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос, а чисто медицинский. Более того, вопрос к нейрохирургу. Поэтому проходите комиссию, Вам скажут: возможно или нет взять Вас на службу. Юристы - не нейрохирурги и не неврологи.

Спросить
Пожаловаться

У моего 20 летнего сына лямблиоз, кисты в носовых пазухах, ретроцеребеллярная киста головного мозга 1 ст., пролапс сердечного клапана 1 ст., плоскостопие и анемия (с детства). Почему берут в армию? Что можно сделать и какие анализы сдать?

Годен ли я с диагнозом поставленном на основании

МРТ: мр картина единичного мелкого очагового изменения вещества левой лобной доли головного мозга дистрофического характера. Ликворная киста центральной доли слева

.ретроцеребеллярная арахноидальная киста.

Здравствуйте подскажите пожалуйста у мужа симптоматическая височная киста головного мозга. Приступы почти регулярно. Подскажите что нужно чтобы стать на очередь по удалению кисты?

Множественные кисты шишковидной железы и арахноидальная киста голвного мозга +невроз навязчивых движений+резидуально органическое поражение головного мозга. С такими диагнозами можно получить полное освобождение от занятий от физкультуры в школе. Мы стоим на диспансерном учете у невропатолога и каждые пол года делаем МРТ головного мозга.

У меня аденома гипофиза головного мозга (киста), и ещё в левом полушарии есть кисты. Вопрос Вам дают ли инвалидность при этом заболевания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меняч киста в правой височной доле головного мозга и соответственно 2 группа инвалидности изменится ли группа если я сделаю операцию по удалению кисты!

У моего молодого человека в детстве была киста головного мозга и нестабильнлсть шейных позвонков со 2 по 6 его возмут в армию?

Получил травму на производстве, в шахте. Вагонетка пассажирская сошла с рельс на скорости. В итоге у меня сотрясение с потерей сознания, ушиб головного мозга. Ушиб поясничного отдела позвоночника. Прошло после травмы 2 года, сделал МРТ гол. мозга. Обследование показало то что у меня Арахноидальная, Ретроцеребеллярная киста головного мозга. Какие мне дальнейшие действия делать. Акт о травме кое как зафиксировал, чуть не уволили. А если буду оформлять травму и ее последствия уволят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение