Как соблюдать закон при найме сотрудников в салоне без штрафов от налоговой?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста я открыла салон и оформила ип всё по закону будет в отношении меня! Но девочки которые будут работать не хотят оформлять на себя ип и платить налоги самостоятельро т.к получают пособия и соответсвенно по этой же причине не хотят официально оформляться... ну и для начинающего салона большие налоги получаются.. и если оформить хоть одного официально плюс нужно онлайн кассу... скажите, как я могу решить этот вопрос? Что бы, если придет налоговая не оштрафовали меня! Можно ли заключить стажировочные либо временные договора, что бы вообще ни чего за них не платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, может быть уже пора закрыть салон?