Пассажиры на автобусной экскурсии от Пензы до Воронежа столкнулись с запретом использовать туалет на заправках - путешественники ищут ответы у юристов и ищут возможность для жалобы

• г. Пенза

Путешествовали на автобусной экскурсии Пенза - Воронеж и обратно соответственно. На заправках пассажиров не пускают в туалет. Правомерно ли это? Ответы юристов противоречивы. Куда можно пожаловаться. Очень неприятно попадать в такую унизительную ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте...

Пассажирам автобусов на АЗС вход воспрещен!