Как правильно написать на рассрочку или отсрочку платеэа по исполнительному?

• г. Новый Уренгой

Как правильно написать на рассрочку или отсрочку платеэа по исполнительному? Отец подал на мать после развода, маме присудили выплатить 500000 рублей, но у нее ипотечный невыплаченный кредит, брался совместно, и еще один, в общем на 47000, зарплата после уплаты кредитов и коммунальных платежей составляет 5000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

При расторжении брака делятся как и имущество (доходы) так и расходы. подозреваю, что кредит тоже надо делить. Рассрочка подается заявление на имя судьи вынесшего решение. Обязательно доказывать в связи с чем нужна рассрочка как вариант: справка с работы, справка с биржи что не состоит, справка из пенсионного по отчислениям, алименты, другие не зарытые исполнительные производства в ССП, болезнь близких и так далее. Обратитесь к Адвокату в вашем регионе.