Мне нужен юрист из города Кемерово, для консультации и помощи по уголовным делам (статья 119 часть 1 УК РФ)

• г. Кемерово

Мне нужен юрист из города Кемерово, для консультации и помощи по уголовным делам (статья 119 часть 1 УК РФ)

Ответы на вопрос (8):

Вы можете обратиться к любому юристу сайта либо по поиску найти юриста из Кемерова и обратиться к выбранному юристу.

Проконсультироваться Вы можете и здесь онлайн. А вот для участии на дознании и в судебном заседании Вам действительно нужен местный юрист. И не просто юрист, а адвокат. Юриста, не имеющего статуса адвоката дознаватель может и не допустить в дело в качестве защитника.

Добрый день Дмитрий, Вы можете обратится к любому выбранному Вами адвокату, в том числе и ко мне.

Нужен адвокат из города Кемерово по уголовным делам.

Можете самостоятельно выбрать на сайте. По правилам сайта реклама (самореклама) запрещена.

В поиске юриста и адвоката по городу Кемерово найдите любого специалиста и сбросьте ему сообщение в личку.

Здравствуйте. Вы хотите качественную помощь или именно чтобы из Кемерово был? Если будет адвокат из другого города, то это для Вас проблема?

Зайдите на сайт адвокатской палаты Кемеровской области, там есть список всех действующих адвокатов.