Как восстановить неполученную пенсию по потере кормильца за 1.5 года?

• г. Ростов-на-Дону

Я получала пенсию по потере кормильца. В 16 лет поступила в техникум на бюджет. В 18 лет прекратили выплаты. Заметили мы это только через 1.5 года, т.к. она приходила на вклад и мы ею не пользовались. Восстановить выплаты нам позволили, но возможно ли как-то получить то,что не платили в течение этих 1.5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день - да можете получить - обратитесь к судебному приставу с заявлением о возбуждении исполнительного производства на остаток долга.