На сайте госуслуг появилась судебная задолженность 200 рублей, что это значит и как ее оплатить?

• г. Санкт-Петербург

На сайте госуслуг появилась судебная задолжность 200 рублей, что это значит и как ее оплатить?

Ответы на вопрос (2):

Судебная задолженность это госпошлина возможно недоплатили или неоплатили.

Доброго времени суток. Возможна это пошлина государственная за суды, где вы проиграли. Также может быть неуплата обязательных платежей: налогов, отчислений в ПФР, ФСС и т.д. Удачи вам.