Ситуация: я на газели сзади Мазда, я сдаю задним ходом по зеркалам ее не видно, наехал на капот. Кто виноват?

• г. Казань

Ситуация: я на газели сзади Мазда, я сдаю задним ходом по зеркалам ее не видно, наехал на капот. Кто виноват?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Так ДТП оформлено?

Гаи не вызывали дтп не оформляли.

Ответ отключен модератором

Страховка просрочена. Отдал деньги за капот и написали расписку. Расписка юридическую силу имеет?

Вы виноваты. Расписка имеет юридическую силу.

Если нет свиделей расписка имеет силу?

Ну вас же не с топором у шеи заставили её написать? Поэтому, если написали, то должны будете заплатить за ущерб.

С уважением.

Капот стоит как они говорят такой же 35 тысяч. Узнавал за капот этот он стоит максимум 20.расписку написали отдал половину как быть если капот таких денег не стоит?