Как выйти замуж за гражданина Алжира? Он спрашивает легче ему приехать или мне поехать туда? Что для этого нужно?

• г. Черкесск

Как выйти замуж за гражданина Алжира? Он спрашивает легче ему приехать или мне поехать туда? Что дляэтого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если он приедет сюда, то ему нужно с собой взять справку, о том, что в Алжире не женат (справка о семейном положении) перевод нотариально заверенный паспорта, и временная регистрация. Счастья Вам.