Какие документы необходимы для смени имени в паспорте, куда обращаться.

• г. Новосибирск

Какие документы необходимы для смени имени в паспорте, куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Марьям, вам нужно обратиться с заявлением в ЗАГС и с паспортом, уплатите госпошлину и вам дадут Свидетельство о перемене имени, с ним пойдете в УФМС и получите новый паспорт.