Какие справки нужны для получения детского пособия, если мать инвалид и ее мужа посадили?

• г. Рязань

Получали детское пособие, но теперь мужа посадила как теперь быть, будут ли его платить? Мать инвалид, скоро справки собирать а какие теперь нужны справки?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, речь явно не о федеральном пособии. Уточнить - можно только по месту назначения пособий, а порядок и условия выплаты пособия, в том числе перечень представляемых документов - устанавливает тот, кто его назначает.