Номер представившийся КРЕДИТ АВТОСТРОЙ одобрил кредит на 200.000 рублей, но банк Московский не существует - мошенники?

• г. Иркутск

Позвонил номер, представились КРЕДИТ АВТОСТРОЙ. Мне одобрили 200.000 рублей. Банк Московский как мне сказали, а номер похоже не московский. Скажите пожалуйста есть ли вообще такой банк? Или это мошенники.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Это распространенное мошенничество.