Соседки щенята бегают в нашем огороде и перетоптали грядки, что делать?

• г. Курган

Соседкие щенята бегают в нашем огороде и перетаптали грядки, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Лилия, вы можете обратиться с заявлением в полицию, в последующем даже в суд с иском о компенсации причиненного ущерба. Но сразу возникает вопрос: - а у вас участок огорожен? Что говорит сосед по этому поводу?

Забор со стороны соседа на половину не огорожен.

Вы вправе потребовать возмещения причиненного вреда на основании ст. 1064 ГК РФ.