Как правильно написать жалобу на сотрудника колонии превышающего свои полномочия?

• г. Салехард

Как правильно написать жалобу на сотрудника колонии превышающего свои полномочия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В произвольной форме можно написать, в жалобе изложить все доводы.

В СК РФ в соответствии со ст 144 УПК РФ в произвольной форме а также заявление в Прокуротуру по надзору за ИУ.