Заявление о снятии задолженности по алиментам в связи с временным пребыванием дочери с отцом

• г. Новосибирск

Моя дочь находилась некоторое время с отцом. Могу ли я написать заявление и как его написать и куда о том что я за несколько месяцев не претендую на задолженность по алиментам так как дочь материально не нуждалась и имела все пока находилась с отцом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите приставам заявление что текущие платежи по алиментам за этот период поступали от отца ребенка добровольно.