Нужна помощь - просроченный паспорт, проблемы с работой и дочь не принимают в садик

• г. Самара

У меня тадж паспорт и просроченый есть свид росс родилась 1981 в г.челябинске живу в самаре есть дочь четыре года нет возможности работать и в садик ее не беруть сижу дома без денег да еще квартира сьемная можно ли как то помочь.

Ответы на вопрос (1):

Вы же обратились на правовой сайт. Вам нужно найти мецената.