Как проверить наличие штрафов в Грузии

• г. Йошкар-Ола

Ездил 10 дней назад в Грузию на авто.. Как узнать получил я штрафы с видеокамер или нет.

Ответы на вопрос (2):

Министерство внутренних дел Грузии начало публиковать информацию о нарушениях водителей, зафиксированных камерами видеонаблюдения на дорогах страны, говорится в сообщении на сайте ведомства.

Видеоштрафы публикуются на сайте после того, как водитель во второй раз проигнорирует квитанцию о штрафе. Для того, чтобы узнать, выписан ли штраф на имя водителя, необходимо зайти в специальный раздел и указать свой личный номер, фамилию и дату рождении..

Сайт - Подробнее ➤

Сайт - http://videos.police.ge/

Но проблема в том что, у Вас не зарегистрировано на территории Грузии авто, по этому лучше провераите или же обращаетесь, с ув.