История автора вопроса 14375185 - как он разрешил свою проблему с помощью юристов?

• г. Москва

Возникла абсолютно схожая ситуация, как у автора вопроса 14375185 годичной давности. Ответы юристов не впечатлили. Можно ли выяснить, какие действия предпринял автор, и как в итоге разрешилась проблема?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам надо еще вопрос 10-ей давности поднять. Мы же все ответы помним и отслеживаем ситуацию по всем миллионам клиентов!

Можете найти автора и выяснить у него, при чем тут мы? Вопрос не юридический.