In the ongoing court case, evaluation of the car by judicial expertise is present in the case file. Now a new expertise is required to determine salvageable damages for compensation, but the defendant has destroyed the documents.

• г. Благовещенск

Идет суд. Оценка авто суд экспертизы есть в мат дела. Сейчас потребовалось сделать экспертизу на годные остатки для возмещения ответчиком ущерба. Документы он уничтожил.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вопрос Ваш какой?

Экспертизу можно сделать по фотографиям, актам осмотра тс проводившимся ранее.