Переводила деньги через " золотую корону" - погашение кредита на указанный р/с банка, деньги ушли, а куда неизвестно.

• г. Тула

Переводила деньги через " золотую корону" - погашение кредита на указанный р/с банка, деньги ушли, а куда неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

В никуда они уйти не могли, надо обратиться в подразделение где Вам выдали карту.