На что может рассчитывать семья после увольнения мужа из-за задержек зарплаты - вопросы алиментов и компенсации

• г. Дзержинск

Муж все время прыгает с места на место, последний раз он уволился 7 месяцев назад из-за задержек зарплаты, соответственно, алименты тоже не платили. Как сказал муж, долг ему вдее вернули, обязана ли компания прислать нам задолжность по алиментам или муж должен вычесть сам из своей "зарплаты"?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

За свои задолженности отец ребенка отвечает самостоятельно.

Добрый вечер.

Не совсем понятно. Какая компания? Обращайтесь в суд за установлением алиментов в твердой денежной сумме.

Нужна правовая помощь, обращайтесь.