Как быстро и просто переоформить комнату с долгами на матери после совершеннолетия сына?

• г. Самара

По совершеннолетию сын стал собственником комнаты в малосемейке с долгами. Надо срочно его избавить от этого (от долгов). надо переоформить на меня, мать. По наследству его все будет. Как быстрее и проще это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заключайте договор дарения и региструйте его в Росреестре.