Есть ли у Вас в СК России капитан Воронцов Виталий Владимирович?

• г. Пермь

Есть ли у Вас в СК России капитан Воронцов Виталий Владимирович?

Ответы на вопрос (2):

С Вами связались мошенники.

Вы обратились не в следственный комитет и даже не в государственный орган.

Знать перечень сотрудников СК юристы сайта не могут. Мы предоставляем только юридические консультации.