Останется ли дело по статье 158 незакрытым после смерти свидетеля?

• г. Ханты-Мансийск

Я хотел поинтересоваться у вас. Свидетель по статье 158 умер, а дело все ещё не закрыто... Какие будут дальнейшие действия, дело закроется?

Ответы на вопрос (1):

О чем Ваш вопрос? Это несвязный по смыслу текст. Свидетель по статье умереть не может. Он просто умирает. Смерть свидетеля никакое дело не прекращает.